Resultado Final

Classificação Final TCP 2018

Categoria Barco Motorizado

# Equipe Pontos
1 Capanga 136,5
2 PARAGUAÇU 130,5
3 Bavil 127,5
4 Araújo Fernandes 126
5 Robalo 500 123,5
6 Eletropesca I 122
7 Pé de Cana 120,5
8 Gigantes da Pesca 120
9 Equipesada 119,5
10 TPA Competition Megabass / Faca na Rede 119,5
11 Big Ones 118
12 Equipe Itacaré 116
13 Venalures 115
14 Vazzoleri Camp 113
15 Ceará Pesca 112
16 Três mosqueteiros 111,5
17 GPS 110,5
19 Schistosoma 108,5
18 Caiaque Bahia 108,5
20 PEGANADA 108,5
21 Rei das Aguas 107,5
22 Fishing Dreams 107,5
23 Água Dura 107
24 Pinima Fishing Team 104,5
25 ALFA 103,5
26 Clube da Pesca 99,5
27 REU PRIMÁRIO 98
28 Eletropesca II 98
29 Neguim Fishing 97,5
30 JEQUIE PESCA 95,5
31 Fisgada Certa 89,5
32 Royal Charlote 88,5
33 Bokudos 85,5
34 Equipe Tukuna 81,5
35 TRIO PARADA DURA 77,5
36 LÉO REFRIGERAÇÃO 64,5
37 Equipe ” Boca de traíra “ 62
38 BAR FLEX 62
39 NPL 61,5
40 Mufina 41,5
41 Miraguaia 41
42 Os Imbatíveis 37,5
43 Cichlas 37
44 Metalúrgica Santana 36,5
45 Familia na Pesca II 34,5
46 Os Pegadores 32
47 Olho da pata gorda 31,5
48 Casal Bom de Pesca 31
49 Pescadores de Latinha 31
50 Martins Pescador 27,5
51 Família na Pesca 27
52 Amigos da Água
Amigos do Brejo
ASA BRANCA
Bulhufa
Djhosen Lures Vibration
Equipe Grima
Grupo Arremesos
Jequié Pesca II
Junto e Misturado
Kojak / Canoeiros
Luna
M A Fishing
Parrudoes de Elite
Pesca em familia
Snook Hunter
Sunset
Se pegar pegou
Sitio Itapua Ilha Bela

Categoria Caiaque

# Equipe Pontos
1 Otavio Calmon de Lima 99
2 Adriano Marquez Ferreira 98,5
3 PAULO NATAN MORENO PEREIRA 86,5
4 Klaydston Cruz Queiroz 74
5 wenderson lima 71,5
6 Gilberto Pereira de lima giba 69
7 Eder Miler Vieira Rodrigues miler 65
8 Gildo Oliveira de Andrade 62
9 Edmilson Souza Nunes Souza 61,5
10 Felipe Melo 48,5
11 Neisival Floquet 42
12 Luis Maia 41
13 Tiago Pedreschi Rodrigues 37,5
14 Abel Lucas Brito da Silva 36
15 Celso Ferreira Rocha 36
16 Ronaldo Passos de Oliveira 33
17 Carlos roberto leonello leonello 32
18 Caio vinicius machado souza 26
19 Felipe Matos de Araújo Oliveira
EDMILSON CARLOS SILVA MOREIRA JUNIOR
Luiz Guimarães
Marcus Coldeira
Bosco Joao Oliveira
Wilker Gama Prado
Ziuender zulmir
JUVÊNCIO ALVES DA SILVA FILHO
ADILSON PINTO PAUFERRO
Lucas salton
Jeovane Medeiros Bispo
Moiseis lazaro lopes souza souza
Hericson serpa de souza serpa
Gileno Silva dos Santos filho
HERMINEGIDIO SANTOS
João Lucas Fonseca Silva
Gustavo freire
Bergson Neiva Costa
Nacilio dos Santos Oliveira
Adriel santos
Cláudio Ferreira
Joao Miguel Caparroz
Alvaro Pacheco
Jeferson neves santos
Cesar Lyrio
Jackson carlos Neves santos
Rogerio Jun Nakaema
Carlos Vítor Oliveira Alves
Tiago Giffoni
Helmo Paim Nery
Rafael Ribeiro Batista
André Loureiro
Denilton Gomes Brandão
Luis carlos santos de jesus
Rogerio gendiroba vidal
Elioenai Matos dos Santos
Gilson Gomes
0
Compartilhe